Compartir
Publicidad
Marchando una de famosos recibiendo el Nuevo Año 2017
Efemérides

Marchando una de famosos recibiendo el Nuevo Año 2017

Publicidad
Publicidad

¡Feliz Año Nuevo! Ya os lo hemos dicho un par de veces, pero es que ya se sabe que nunca estamos seguros de hasta qué día se sigue felicitando el año, así que mientras nos dedicamos a repasar a los famosos recibiendo el año pues toca decirlo otra vez. Empezamos por los más lejanos para en un ratito pasarnos por las celebraciones patrias.

Los dorados de los Pataky-Hemsworth-Cyrus


Feliz año! / Happy New year to all! ❤️❤️❤️

Una foto publicada por Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential) el

Además de ese momento maravilloso de Elsa con el mejor vestido que le hemos visto desde 2010 y Chris vestido de burbuja Freixenet, la cosa es sacarse fotos con la familia y amigos, que es lo importante.


Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Que se han comprado las luces para las navidades y les sacan todo el partido que pueden. Besazo de Liam y Miley.


Family! #inlaws (no law)

Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

La integración es cuando la madre de Miley se arrejunta para las fotos con la madre de Liam. Eso es normalización de la relación.


Sorry. My dude is HOT.

Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Y sí, Miley, nadie va a dudar de que tu Liam está como un queso. No pidas perdón por ser tan suertuda.

Los Beckham en Las Bahamas


Happy new year everyone x ❤

Una foto publicada por David Beckham (@davidbeckham) el

Al completo, felices y con árboles de navidad en la arena, pues los Beckham (que estaban con los Ramsey) sí que se lo supieron montar.


Kisses on New Years Day x VB

Una foto publicada por Victoria Beckham (@victoriabeckham) el

Victoria minimalista en la arena, nada de trajes con lentejuelas ni nada, que ella se ha vuelto discreta con el pasar de los años. Y son Las Bahamas, no Las Vegas


This is how we started 2017 😍

Un vídeo publicado por David Beckham (@davidbeckham) el

Pero lo que importa es que empezaron con un concierto de Cruz. Que tiemble Justin Bieber y los Gemeliers que este nos cae bien.

Los Manganiello-Vergara en la Polinesia


Feliz año desde la Polinesia Francesa

Una foto publicada por Sofia Vergara (@sofiavergara) el

La de geografía que se aprende con los fines de año de los famosos, porque Sofía Vergara y su Joe Manganiello se fueron a tomar frutas exóticas a la Polinesia Francesa.


#HappyNewYear 2017!!! ❤J&S

Una foto publicada por Joe Manganiello (@joemanganiello) el

Y yo pasándola en mi casa en medio de una ola de frío que para no contarlo. Desde luego estoy perdiendo glamour a pasos agigantados.

Luego están los que trabajaron esa noche


NYE TIME SQUARE TONIGHT ON ABC!

Un vídeo publicado por J O E J O N A S (@joejonas) el

Pues en Times Square además de Mariah liándola parda también estaba Joe Jonas con su grupo, que mejor lo hizo. Difícil no lo tenía, la verdad.


About last night

Una foto publicada por J O E J O N A S (@joejonas) el

Incalificable este momento de Joe Jonas y compañía que casi mejor olvidar. ¿Esos batines están a la venta?


HAPPY NEW YEAR FROM MY CREW TO YOURS! #2017

Una foto publicada por Bruno Mars (@brunomars) el

Bruno Mars también estaba con toda su troupe al completo.

Gorritos y gafas que no falten


Getting ready to ring in 2017 with these guys!

Una foto publicada por Cindy Crawford (@cindycrawford) el

Que da igual que seas la perfecta familia de Cindy Crawford, con esa hija intercambiable con ella...


💥HAPPY NEW YEAR💥wishing more love and laughter to everyone.

Un vídeo publicado por Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

O Kourtney Kardashian... aquí pasa todo el mundo por el chino a comprar los cotillones.


Happy New Years!!! Gx

Una foto publicada por Gwen Stefani (@gwenstefani) el

Para los nenes estos sombreretes son la felicidad, y sino que se lo digan al de Gwen Stefani

Y las de ponerse poca ropa


Lucky me ❤❤❤❤

Una foto publicada por Bella Hadid (@bellahadid) el

Las modelos que fiestean unidas permanecen unidas... con poca ropa, que en lugar de trajes de noche parecen ropa interior.


🍾

Una foto publicada por Kendall (@kendalljenner) el

Kendall Jenner que estaba en la misma fiesta iba en combinación, lo mismo es que le daba calor el vestido y se quedó así.

Vía | Instagram

Temas
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Inicio
Inicio

Ver más artículos