Compartir
Publicidad
Publicidad
Entre conejos, huevos, fotos y más fotos fotos, las celebrities celebran la Pascua
Estados Unidos

Entre conejos, huevos, fotos y más fotos fotos, las celebrities celebran la Pascua

Publicidad
Publicidad

Nosotros somos más de cirios y torrijas, sin embargo, allende los mares, tal día como el de ayer, lo dedicaron a buscar huevos de Pascua y rodeados de conejos... Eso sí, lo que no faltó fue una foto en Instagram, porque no hay famoso que se precie que no lo haya celebrado y dejado constancia de ello...

Los nenes los protagonistas

Hay que reconocer que en las familias con nenes pequeños siempre son ellos los protagonistas, por lo que en esta remesa también, aunque le pese a Mariah Carey y a alguna que otra celebrity más...

Nota: Los conejos gigantes dan mal rollo...

Easter with #demkids #moments #rocandroe #easter #family @nickcannon

Una publicación compartida de Mariah Carey (@mariahcarey) el

Happy Easter, everybody! We got this cute little Easter bunny, isn't he cute?

Una publicación compartida de Neil Patrick Harris (@nph) el

Happy Easter @cruzbeckham @victoriabeckham

Una publicación compartida de David Beckham (@davidbeckham) el

Feliz Páscoa para todos vocês e suas famílias! Happy Easter to you and your family

Una publicación compartida de Gisele Bündchen (@gisele) el

Happy Easter! 🐰

Una publicación compartida de Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) el

Happy Easter!!

Una publicación compartida de John Legend (@johnlegend) el

Feeling very blessed this Easter🙏🏻Happy Easter to all of you

Una publicación compartida de Jamie Lynn Spears (@jamielynnspears) el

Una publicación compartida de Adriana Lima (@adrianalima) el

Toda la familia junta

Bien sean familias grandes como la de sofia Vergara u otras más pequeñas...

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Happy Easter Everyone!

Una publicación compartida de Tina Knowles (@mstinalawson) el

3/4th of my girls Missing 1/4 at Cochella My SoloBianca

Una publicación compartida de Tina Knowles (@mstinalawson) el

Reversionando las fiestas

The Rock quería sorprender a su hija y en lugar de disfrazarse de conejo lo hizo de Pikachu y la pequeña huyó como alma que lleva el demonio, mientras el perro le mordía las canillas. Hay veces que lo de inventar no cuela...

The first time Jasmine's favorite character, Pikachu came to visit her months ago she was only crawling. For Easter Sunday @laurenhashianofficial and I thought, Pikachu should make a special visit once again. Well, Pikachu didn't account for the fact that now Jazzy RUNS and for 2hrs straight she wants to play her new favorite game, "I run away and you chase me Pikachu. And you're not allowed to take a break until I go night night". At the end of the vid you can hear her yell, "Peekyu" because she can't say, Pikachu. I'm tired, today's my only day off, it's 118 degrees in this costume and Hobbs keep trying to p*ss on my leg. And I luv every minute of it. Bring it on. It's what daddy's do. Happy Easter to you guys and enjoy your families. #Rockachu #DaddyPuttinInWork #TheGameThatNeverEnds #PikachuLooksBloated

Una publicación compartida de therock (@therock) el

Y más allá, los hay únicos...

Siempre nos quedará Posh haciendo de las suyas o Paris Hilton...

Happy Easter fashion bunnies!! Kisses from the sunshine x 🇺🇸 x VB

Una publicación compartida de Victoria Beckham (@victoriabeckham) el

happy #easter to those who celebrate

Una publicación compartida de Orlando Bloom (@orlandobloom) el

Happy Easter everyone!

Una publicación compartida de Paris Hilton (@parishilton) el

Raise your hand if you're ready for the bunny... #HappyEaster

Una publicación compartida de Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr) el

Miedo, mucho miedo

Si veo un conejo como el de Alyssa Milano de niña tengo pesadillas de por vida.

Happy Easter

Una publicación compartida de Alyssa Milano (@milano_alyssa) el

Menciones a parte

Las Kardashian se merecen un apartado propio, ¡solo faltaba! Incluidos los flashback que nos han colado...

Easter 2017

Una publicación compartida de Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

Una publicación compartida de Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

Dadye

Una publicación compartida de Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

EASTER on my app

Una publicación compartida de Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Una publicación compartida de Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Her First Easter baby

Una publicación compartida de ROBERT KARDASHIAN (@robkardashian) el

Como veis, un poco de todo nos dejan estos famosos...

En Poprosa | Los mejores momentos de Paula Echevarría y David Bustamante en Instagram
En Poprosa |

Temas
Publicidad
Comentarios cerrados
Publicidad
Publicidad
Inicio
Inicio

Ver más artículos