Compartir
Publicidad
Los famosos se nos ponen tiernos en San Valentín
Farándula

Los famosos se nos ponen tiernos en San Valentín

Publicidad
Publicidad

Ayer celebramos San Valentín y, como no podía ser de otra manera, nuestros famosos de éste y del otro lado del Atlántico lo celebraron por todo lo alto y nos hicieron partícipes de su amor a través de las redes sociales donde quedó constancia de cuánto se quieren. Ojo, post no apto para diabéticos...

Miguel Ángel Muñoz

Hoy es un día de #vino #rosas y mucho #amor #Feliz #SanValentin #Happy #valentinesday

Una publicación compartida de Miguel Angel Muñoz (@miguelamunoz) el

Sara Carbonero

D E R R E T I R S E. #yesoquenosoymuydeestedíapero #floresyconejitos #mucholovetodoslosdías #miniValentín

Una publicación compartida de Sara Carbonero (@saracarbonero) el

Edurne y David de Gea

My other half Happy Valentine's day

Una publicación compartida de David De Gea (@d_degeaofficial) el

Cesc Fábregas y Daniella Semaan

You are my valentines every single day @daniellasemaan

Una publicación compartida de Cesc Fàbregas (@cescf4bregas) el

"May you always have in your arms the one who is in your heart " @cescf4bregas #Hvalentinesday

Una publicación compartida de Daniella Semaan (@daniellasemaan) el

Ricky Martin

jag älskar dig J.

Una publicación compartida de Ricky (@ricky_martin) el

Blanca Suárez

S A N V A L E N T I N #CuandoEstasTrabajandoYRecibesSorpresasPreciosasYDecidesHacerteUnaFotoCualFlipada @moonflowermadrid

Una publicación compartida de Blanca Suárez (@blanca_suarez) el

Gigi Hadid y Zayn Malik

everyday

Una publicación compartida de Gigi Hadid (@gigihadid) el

Los Obama

Happy Valentine's Day to the love of my life and favorite island mate, @barackobama. #valentines

Una publicación compartida de Michelle Obama (@michelleobama) el

Gisele Bündchen

Happy Valentine's Day! Sending love Mandando muito amor!

Una publicación compartida de Gisele Bündchen (@gisele) el

Katy Perry

So much love for you guys on this mushy day! You keep me floating and grounded all at the same time

Una publicación compartida de KATY PERRY (@katyperry) el

Liam Hemsworth y Miley Cyrus

Happy valentines

Una publicación compartida de Liam Hemsworth (@liamhemsworth) el

@angelolsenmusic !!!! @sarahbarthel @phantogram !!!! @liamhemsworth !!!! Happy Valentine's Day!!!!

Una publicación compartida de Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Olivia Wilde

Una publicación compartida de Olivia Wilde (@oliviawilde) el

Ciara

Me and My Life Partner aka My Sweet Valentine Cruisin.... #HappyValentinesDay 2 you and yours!

Una publicación compartida de Ciara (@ciara) el

Kardashian/Jenner

Happy Valentine's Day

Una publicación compartida de Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

Happy Valentine's

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Miranda Kerr

Happy Valentine's Day

Una publicación compartida de Miranda (@mirandakerr) el

Candice Swanepoel

2007- Before selfies existed. Happy Valentine's Day #velhostempos

Una publicación compartida de Candice Swanepoel (@angelcandices) el

Alessandra Ambrosio

Cada um na sua mas com alguma coisa em comum .... #happyvalentinesday

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

To the love of my life and the women who gave me the 2 most amazing gifts anyone can ask for .. I love you @alessandraambrosio

Una publicación compartida de Jamie Mazur (@jamieamazur) el

Mariah Carey, "la sencilla"

#happyvalentinesday

Una publicación compartida de Mariah Carey (@mariahcarey) el

#happyvalentinesday #kisses

Una publicación compartida de Mariah Carey (@mariahcarey) el

Happy Valentine's Day!! #happyvalentinesday #happy #moments #bubbles

Una publicación compartida de Mariah Carey (@mariahcarey) el

Sofia Vergara y joe Manganiello

Happy V day !!! @joemanganiello Te Amo

Happy Valentine's Day

Una publicación compartida de Joe Manganiello (@joemanganiello) el

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el

David y Victoria Beckham

Happy valentines not just to My wife but to the amazing family she has given me ... 3 beautiful boys and an amazing little girl....

Una publicación compartida de David Beckham (@davidbeckham) el

My little Valentine x VB

Una publicación compartida de Victoria Beckham (@victoriabeckham) el

My little Valentine X VB

Una publicación compartida de Victoria Beckham (@victoriabeckham) el

John Legend y Chrissy Teigen

Happy valentine's day from me and @thelovemagazine! Follow and click their link to see full video!

Una publicación compartida de chrissy teigen (@chrissyteigen) el

Una publicación compartida de John Legend (@johnlegend) el

Blake Lively

Happy Valentines Day

Una publicación compartida de Blake Lively (@blakelively) el

Neil Patrick Harris

Happy Valentine's Day from these two bundles of love! #cupids

Una publicación compartida de Neil Patrick Harris (@nph) el

David Bisbal y Rosanna Zanetti

Helen Lindes y Rudy Fernández

#tequiero #felizdiasanvalentin #together @helenlindesgrif gracias por hacerme tan feliz cada día!! #familia

Una publicación compartida de Rudy Fernandez (@rudy5fernandez) el

Malena Costa y Mario Suárez

Feliz San Valentín Y en especial al amor de mi vida!!! @mariosuarez4 Te quiero!

Una publicación compartida de malenacosta7 (@malenacosta7) el

Melissa Jiménez y Marc Bartra

El meu millor regal es tenir-te al costat Feliç Sant Valentí amor, T'estimo #ambtucadadiaessantvalenti |M&M|

Una publicación compartida de Melissa Jimenez (@melissajimenezgp) el

Y así podríamos seguir hasta el infinito y más allá mostrando felicitaciones y compartiendo el amor que se procesan las celebrities. Love is in the air...

En Poprosa | Premios Goya 2017: así se vivieron en las redes sociales
En Poprosa | Oy, oy, oy que Selena Gomez y The Weeknd ya nos comparten fotos por Instagram

Temas
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Inicio
Inicio

Ver más artículos