Compartir
Publicidad
#FollowFriday de Poprosa: De los Critic's Choice Awards a las paradisíacas vacaciones de los ángeles de Victoria's Secret
Estados Unidos

#FollowFriday de Poprosa: De los Critic's Choice Awards a las paradisíacas vacaciones de los ángeles de Victoria's Secret

Publicidad
Publicidad

Y llegamos al viernes, con unas ganas de fin de semana que no se lo cree nadie, eso sí, antes de lanzarnos el tiempo de asueto, toca hacer un repaso a la actualidad de las redes en nuestro Follow Friday de Poprosa en la que veremos, sobre todo, lo que nos dejaron los Critic's Choice Awards 2016 y las merecidas vacaciones de los ángeles de Victoria's Secret...

Una de ángeles tostándose al sol...

Fotos de grupo

Girlsssss

Una foto publicada por elsa hosk (@hoskelsa) el

Y es que unas cuantas se han ido juntas, así tenemos a Elsa Hosk y a Bella Hadid con Rose Bertram, Hailey Baldwin que ya ha dicho que ella también quiere ser un ángel y con Emily Ratajkowski.

Una foto publicada por Rose Bertram (@rose_bertram) el

Nada mal las vistas, ¿verdad? Ahí tenemos a Lais Ribeiro otro angelito, criaturilla ella.

Xmas postcard from the Bahamas

Una foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Y hasta Alessandra Ambossio se ha unido a la fiesta. Y es que irse a las Bahamas en esta época del año tiene que ser una gozada tremenda.

Postureo a tope

boatlife

Una foto publicada por elsa hosk (@hoskelsa) el

That's a wrap

Una foto publicada por elsa hosk (@hoskelsa) el

Bahama mama shot by @moalturki #foreveronvacation

Una foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Fyre Island #mondaymood #foreveronvacation #Bahamas 📸 @frankiefoye

Una foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Ante todo naturalidad...

Y por Islamorada y Cuba...

out out

Una foto publicada por Taylor Hill (@taylor_hill) el

tag a friend you would like to be here with : @elizabethsulcer

Una foto publicada por Josephine Skriver (@josephineskriver) el

Taylor Hill y Josephine Skriver sufriendo bastante también.

When in Cuba

Una foto publicada por Sara Sampaio (@sarasampaio) el

O Sara Sampaio, tan mona ella por Cuba. Eso sí, que conste que también han aprovechado para hacer alguna sesión de fotos para Victoria's Secret, que no todo va a ser tirarse a la bartola.

Critic's Choice Awards 2016

Comienzoc on esta foto que subió Rachel Evan Wood de la primera vez que acudió a estos premios y el presente, ¡15 años han pasado! y su piel está igualita, incluso mejor... ¡¡queremos tu secreto o los términos de tu pacto con el diablo!

And the winner is... #bestactress #criticschoiceawards #natalieportman I think you ALL are winners!

Una foto publicada por Jeremy Renner (@renner4real) el

Jeremy Renner no quiso perder la ocasión de subir esta imagen ayudando a Natalie Portman (embarazada no, lo siguiente) a subir las escalinata para recibir su premio a la mejor actriz.

Who said lace, sequins, and pink fur don't go together? Breaking the rules with these two...

Una foto publicada por Lily Collins (@lilyjcollins) el

Little goth on the prairie, twirling into the Critics Choice Awards...

Una foto publicada por Lily Collins (@lilyjcollins) el

Sigo pensando que por muy mona que fuera Lily Collins era la viva imagen de la niña de la curva, me digáis lo que me digáis.

Headed to the @criticschoice awards.

Una foto publicada por Viola Davis (@violadavis) el

Qué grande es Viola Davis, ahí la tenemos llegando al evento.

And AFTER: Behind the cameras! @williamhmacy #criticschoice

Una foto publicada por Felicity Huffman (@felicityhuffman) el

¡Son los mejores!

Esas fotos grupales de Westworld que siempre molan (muy recomendable, por cierto).

@criticschoice 💗🌟💋👫

Una foto publicada por @normancook el

Pues aunque no posó con él en la alfombra roja, Kaley Cuoco nos dejó esta imagen tan chula con su novio.

We're seeing double at the #CriticsChoice Awards—and we're not mad about it. : Christopher Polk/Getty Images #RyanReynolds #RyanGosling

Una foto publicada por Entertainment Weekly (@entertainmentweekly) el

LA FOTO, así con mayúsculas.

La copita de champán...

Y he aquí la serie "con una copia de champán" (menos Emma Stone que no brindó) terminamos este repaso al #FF de Poprosa. El próximo viernes más y mejor.

En Poprosa | #FollowFriday de Poprosa: viajes, embarazos, reencuentros y ambiente navideño
En Poprosa | #FollowFriday de Poprosa: La Navidad nos invade

Temas
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Inicio
Inicio

Ver más artículos